Производство автомобилей и автобусов в России в январе – июле 2018 г.

27.08.2018

В январе - июне 2018 г. было произведено 878 тыс. штук легковых автомобилей, что на 18,2% больше, чем в аналогичном периоде 2017 года.

Производство автобусов за шесть месяцев 2018 г. увеличилось на 1,8% по сравнению с тем же периодом 2017 г., составив 13,4тыс. штук.

Выпуск грузовых автомобилей в первом полугодии 2018 г. составил 82,7 тыс. штук, увеличившись на 3,9%.

Примечание: с 2017 года позиции по ОКПД2.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх