Производство автомобилей и автобусов в России в январе – июле 2018 г.

27.08.2018

В январе - июне 2018 г. было произведено 878 тыс. штук легковых автомобилей, что на 18,2% больше, чем в аналогичном периоде 2017 года.

Производство автобусов за шесть месяцев 2018 г. увеличилось на 1,8% по сравнению с тем же периодом 2017 г., составив 13,4тыс. штук.

Выпуск грузовых автомобилей в первом полугодии 2018 г. составил 82,7 тыс. штук, увеличившись на 3,9%.

Примечание: с 2017 года позиции по ОКПД2.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх