Производство автомобилей и автобусов в России в январе – мае 2015 г.

22.06.2015

В январе – мае 2015 г. было произведено 568 тыс. штук легковых автомобилей, что на 23,8% меньше, чем в аналогичном периоде прошлого года.

Производство автобусов за пять месяцев 2015 г. сократилось на 14,3% по сравнению с тем же периодом 2014 г., составив 12,7 тыс. штук.

Выпуск грузовых автомобилей (включая шасси), кроме автосамосвалов, в январе – мае 2015 г. составил 46,2 тыс. штук, снизившись на 23,2%.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх