Производство автомобилей и автобусов в России в январе - мае 2017 г.

19.06.2017

В январе – мае 2017 г. было произведено 526 тыс. штук легковых автомобилей, что на 20,7% больше, чем в аналогичном периоде прошлого года.

Производство автобусов за пять месяцев 2017 г. увеличилось на 31,2% по сравнению с тем же периодом 2016 г., составив 9,6 тыс. штук.

Выпуск грузовых автомобилей в январе - мае 2017 г. составил 54,8 тыс. штук, увеличившись на 18,3%.

Примечание: с 2017 года позиции по ОКПД2.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх