Производство автомобилей и автобусов в России в январе - мае 2017 г.

19.06.2017

В январе – мае 2017 г. было произведено 526 тыс. штук легковых автомобилей, что на 20,7% больше, чем в аналогичном периоде прошлого года.

Производство автобусов за пять месяцев 2017 г. увеличилось на 31,2% по сравнению с тем же периодом 2016 г., составив 9,6 тыс. штук.

Выпуск грузовых автомобилей в январе - мае 2017 г. составил 54,8 тыс. штук, увеличившись на 18,3%.

Примечание: с 2017 года позиции по ОКПД2.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх