Производство автомобилей и автобусов в России в январе – мае 2018 г.

10.07.2018

В январе - мае 2018 г. было произведено 632 тыс. штук легковых автомобилей, что на 19,8% больше, чем в аналогичном периоде 2017 года.

Производство автобусов за пять месяцев 2018 г. сократилось на 2,6% по сравнению с тем же периодом 2017 г., составив 9,3 тыс. штук.

Выпуск грузовых автомобилей в январе - мае 2018 г. составил 57 тыс. штук, увеличившись на 3,8%.

Примечание: с 2017 года позиции по ОКПД2.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх