Производство автомобилей и автобусов в России в январе – мае 2018 г.

10.07.2018

В январе - мае 2018 г. было произведено 632 тыс. штук легковых автомобилей, что на 19,8% больше, чем в аналогичном периоде 2017 года.

Производство автобусов за пять месяцев 2018 г. сократилось на 2,6% по сравнению с тем же периодом 2017 г., составив 9,3 тыс. штук.

Выпуск грузовых автомобилей в январе - мае 2018 г. составил 57 тыс. штук, увеличившись на 3,8%.

Примечание: с 2017 года позиции по ОКПД2.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх