Производство автомобилей и автобусов в России в январе - мае 2019 г.

04.07.2019

В январе – мае 2019 г. было произведено 645 тыс. штук легковых автомобилей, что на 2,1% больше, чем в аналогичном периоде 2018 г.

Производство автобусов, имеющих технически допустимую максимальную массу более 5 тонн, за пять месяцев 2019 г. сократилось на 46,2% по сравнению с тем же периодом 2018 г., составив 5 тыс. штук.

За январь - май 2019 г. автобусов, имеющих технически допустимую максимальную массу не более 5 тонн, было произведено 7,4 тыс. штук, что на 41,4% больше, чем в аналогичном периоде 2018 г.

Выпуск грузовых автомобилей в анализируемом периоде 2019 г. составил 55,7 тыс. штук, сократившись на 2,3%.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх