Производство автомобилей и автобусов в России в январе – марте 2015 г.

20.04.2015

В январе – марте 2015 г. было произведено 355 тыс. штук легковых автомобилей, что на 19,7% меньше, чем в аналогичном периоде прошлого года.

Производство автобусов в первом квартале 2015 г. сократилось на 16,5% по сравнению с тем же периодом 2014 г., составив 6,6 тыс. штук.

Выпуск грузовых автомобилей (включая шасси), кроме автосамосвалов, в январе – марте 2015 г. составил 23 тыс. штук, снизившись на 23,3% к январю – марту 2014 г.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
ОАО "Туймазыстекло",
Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Министерство экономического развития РФ,
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
ООО "ТСК-Урал",
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх