Производство автомобилей и автобусов в России в январе – марте 2015 г.

20.04.2015

В январе – марте 2015 г. было произведено 355 тыс. штук легковых автомобилей, что на 19,7% меньше, чем в аналогичном периоде прошлого года.

Производство автобусов в первом квартале 2015 г. сократилось на 16,5% по сравнению с тем же периодом 2014 г., составив 6,6 тыс. штук.

Выпуск грузовых автомобилей (включая шасси), кроме автосамосвалов, в январе – марте 2015 г. составил 23 тыс. штук, снизившись на 23,3% к январю – марту 2014 г.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
ООО "Мега Драйв",
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты",
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Союз машиностроителей России,
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Московское представительство Камминз Инк.,
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх