Производство автомобилей и автобусов в России в январе - ноябре 2014 г.

14.01.2015

В январе – ноябре 2014 г. было произведено 1,6 млн. штук легковых автомобилей, что на 10,3% меньше, чем за аналогичный период 2013 г.

Производство автобусов за одиннадцать месяцев 2014 г. сократилось на 20,6% по сравнению с тем же периодом 2013 г., составив 38,3 тыс. штук.

Выпуск грузовых автомобилей (включая шасси), кроме автосамосвалов, в январе – ноябре 2014 г. составил 139 тыс. штук, снизившись на 25,8% к январю – ноябрю 2013 г.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
ООО "Мега Драйв",
Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Министерство экономического развития РФ,
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ",
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
ООО "Карготек РУС",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх