Производство автомобилей и автобусов в России в январе - ноябре 2014 г.

14.01.2015

В январе – ноябре 2014 г. было произведено 1,6 млн. штук легковых автомобилей, что на 10,3% меньше, чем за аналогичный период 2013 г.

Производство автобусов за одиннадцать месяцев 2014 г. сократилось на 20,6% по сравнению с тем же периодом 2013 г., составив 38,3 тыс. штук.

Выпуск грузовых автомобилей (включая шасси), кроме автосамосвалов, в январе – ноябре 2014 г. составил 139 тыс. штук, снизившись на 25,8% к январю – ноябрю 2013 г.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх