Производство автомобилей и автобусов в России в январе - ноябре 2014 г.

14.01.2015

В январе – ноябре 2014 г. было произведено 1,6 млн. штук легковых автомобилей, что на 10,3% меньше, чем за аналогичный период 2013 г.

Производство автобусов за одиннадцать месяцев 2014 г. сократилось на 20,6% по сравнению с тем же периодом 2013 г., составив 38,3 тыс. штук.

Выпуск грузовых автомобилей (включая шасси), кроме автосамосвалов, в январе – ноябре 2014 г. составил 139 тыс. штук, снизившись на 25,8% к январю – ноябрю 2013 г.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх