Производство автомобилей и автобусов в России в январе - ноябре 2014 г.

14.01.2015

В январе – ноябре 2014 г. было произведено 1,6 млн. штук легковых автомобилей, что на 10,3% меньше, чем за аналогичный период 2013 г.

Производство автобусов за одиннадцать месяцев 2014 г. сократилось на 20,6% по сравнению с тем же периодом 2013 г., составив 38,3 тыс. штук.

Выпуск грузовых автомобилей (включая шасси), кроме автосамосвалов, в январе – ноябре 2014 г. составил 139 тыс. штук, снизившись на 25,8% к январю – ноябрю 2013 г.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх