Производство автомобилей и автобусов в России в январе – ноябре 2015 г.

21.12.2015

В январе – ноябре 2015 г. было произведено 1,2 млн. штук легковых автомобилей, что на 23,6% меньше, чем в аналогичном периоде прошлого года.

Производство автобусов за одиннадцать месяцев 2015 г. сократилось на 17,1% по сравнению с тем же периодом 2014 г., составив 32,4 тыс. штук.

Выпуск грузовых автомобилей (включая шасси), кроме автосамосвалов, в январе - ноябре 2015 г. составил 116 тыс. штук, снизившись на 16,2%.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх