Производство автомобилей и автобусов в России в январе – ноябре 2017 г.

10.01.2018

В январе - ноябре 2017 г. было произведено 1,3 млн. штук легковых автомобилей, что на 22,4% больше, чем в аналогичном периоде прошлого года.

Производство автобусов за одиннадцать месяцев 2017 г. увеличилось на 5,8% по сравнению с тем же периодом 2016 г., составив 23,6 тыс. штук.

Выпуск грузовых автомобилей в январе - ноябре 2017 г. составил 144 тыс. штук, увеличившись на 16,6%.

Примечание: с 2017 года позиции по ОКПД2.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх