Производство автомобилей и автобусов в России в январе – ноябре 2017 г.

10.01.2018

В январе - ноябре 2017 г. было произведено 1,3 млн. штук легковых автомобилей, что на 22,4% больше, чем в аналогичном периоде прошлого года.

Производство автобусов за одиннадцать месяцев 2017 г. увеличилось на 5,8% по сравнению с тем же периодом 2016 г., составив 23,6 тыс. штук.

Выпуск грузовых автомобилей в январе - ноябре 2017 г. составил 144 тыс. штук, увеличившись на 16,6%.

Примечание: с 2017 года позиции по ОКПД2.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх