Производство автомобилей и автобусов в России в январе – ноябре 2017 г.

10.01.2018

В январе - ноябре 2017 г. было произведено 1,3 млн. штук легковых автомобилей, что на 22,4% больше, чем в аналогичном периоде прошлого года.

Производство автобусов за одиннадцать месяцев 2017 г. увеличилось на 5,8% по сравнению с тем же периодом 2016 г., составив 23,6 тыс. штук.

Выпуск грузовых автомобилей в январе - ноябре 2017 г. составил 144 тыс. штук, увеличившись на 16,6%.

Примечание: с 2017 года позиции по ОКПД2.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх