Производство автомобилей и автобусов в России в январе – ноябре 2017 г.

10.01.2018

В январе - ноябре 2017 г. было произведено 1,3 млн. штук легковых автомобилей, что на 22,4% больше, чем в аналогичном периоде прошлого года.

Производство автобусов за одиннадцать месяцев 2017 г. увеличилось на 5,8% по сравнению с тем же периодом 2016 г., составив 23,6 тыс. штук.

Выпуск грузовых автомобилей в январе - ноябре 2017 г. составил 144 тыс. штук, увеличившись на 16,6%.

Примечание: с 2017 года позиции по ОКПД2.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх