Производство автомобилей и автобусов в России в январе - октябре 2014 г.

24.11.2014

В январе – октябре 2014 г. было произведено 1,4 млн. штук легковых автомобилей, что на 8,2% меньше, чем за аналогичный период 2013 г.

Производство автобусов за десять месяцев 2014 г. сократилось на 20,7% по сравнению с тем же периодом 2013 г., составив 34,1 тыс. штук.

Выпуск грузовых автомобилей (включая шасси), кроме автосамосвалов, в январе – октябре 2014 г. составил 127 тыс. штук, снизившись на 21,2% к январю – октябрю 2013 г.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ",
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
ООО "ТСК-Урал",
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты",
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
ZF Friedrichshafen AG,
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх