Производство автомобилей и автобусов в России в январе – октябре 2017 г.

04.12.2017

В январе - октябре 2017 г. было произведено 1,1 млн. штук легковых автомобилей, что на 23,1% больше, чем в аналогичном периоде прошлого года.

Производство автобусов за десять месяцев 2017 г. увеличилось на 12,3% по сравнению с тем же периодом 2016 г., составив 21,4 тыс. штук.

Выпуск грузовых автомобилей в январе - октябре 2017 г. составил 127 тыс. штук, увеличившись на 16,6%.

 

Примечание: с 2017 года позиции по ОКПД2.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх