Производство автомобилей и автобусов в России в январе – октябре 2017 г.

04.12.2017

В январе - октябре 2017 г. было произведено 1,1 млн. штук легковых автомобилей, что на 23,1% больше, чем в аналогичном периоде прошлого года.

Производство автобусов за десять месяцев 2017 г. увеличилось на 12,3% по сравнению с тем же периодом 2016 г., составив 21,4 тыс. штук.

Выпуск грузовых автомобилей в январе - октябре 2017 г. составил 127 тыс. штук, увеличившись на 16,6%.

 

Примечание: с 2017 года позиции по ОКПД2.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх