Производство автомобилей и автобусов в России в январе – октябре 2017 г.

04.12.2017

В январе - октябре 2017 г. было произведено 1,1 млн. штук легковых автомобилей, что на 23,1% больше, чем в аналогичном периоде прошлого года.

Производство автобусов за десять месяцев 2017 г. увеличилось на 12,3% по сравнению с тем же периодом 2016 г., составив 21,4 тыс. штук.

Выпуск грузовых автомобилей в январе - октябре 2017 г. составил 127 тыс. штук, увеличившись на 16,6%.

 

Примечание: с 2017 года позиции по ОКПД2.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Журнал "Складской комплекс",
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо",
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
ООО "Керхер",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх