Производство автомобилей и автобусов в России в январе – октябре 2017 г.

04.12.2017

В январе - октябре 2017 г. было произведено 1,1 млн. штук легковых автомобилей, что на 23,1% больше, чем в аналогичном периоде прошлого года.

Производство автобусов за десять месяцев 2017 г. увеличилось на 12,3% по сравнению с тем же периодом 2016 г., составив 21,4 тыс. штук.

Выпуск грузовых автомобилей в январе - октябре 2017 г. составил 127 тыс. штук, увеличившись на 16,6%.

 

Примечание: с 2017 года позиции по ОКПД2.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх