Производство автомобилей и автобусов в России в январе – октябре 2018 г.

26.11.2018

В январе - октябре 2018 г. было произведено 1,3 млн. штук легковых автомобилей, что на 14,7% больше, чем в аналогичном периоде 2017 года.

Производство автобусов за десять месяцев 2018 г. увеличилось на 7% по сравнению с тем же периодом 2017 г., составив 22,9 тыс. штук.

Выпуск грузовых автомобилей в январе - октябре 2018 г. составил 125 тыс. штук, сократившись на 1,3%.

Примечание: с 2017 года позиции по ОКПД2.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх