Производство автомобилей и автобусов в России в январе – октябре 2018 г.

26.11.2018

В январе - октябре 2018 г. было произведено 1,3 млн. штук легковых автомобилей, что на 14,7% больше, чем в аналогичном периоде 2017 года.

Производство автобусов за десять месяцев 2018 г. увеличилось на 7% по сравнению с тем же периодом 2017 г., составив 22,9 тыс. штук.

Выпуск грузовых автомобилей в январе - октябре 2018 г. составил 125 тыс. штук, сократившись на 1,3%.

Примечание: с 2017 года позиции по ОКПД2.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
ООО "ФАССИ Инжиниринг",
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
ZF Friedrichshafen AG,
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты",
Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Министерство экономического развития РФ,
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх