Производство автомобилей и автобусов в России в январе – октябре 2018 г.

26.11.2018

В январе - октябре 2018 г. было произведено 1,3 млн. штук легковых автомобилей, что на 14,7% больше, чем в аналогичном периоде 2017 года.

Производство автобусов за десять месяцев 2018 г. увеличилось на 7% по сравнению с тем же периодом 2017 г., составив 22,9 тыс. штук.

Выпуск грузовых автомобилей в январе - октябре 2018 г. составил 125 тыс. штук, сократившись на 1,3%.

Примечание: с 2017 года позиции по ОКПД2.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Журнал "Складской комплекс",
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.",
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
ООО "ИТИРУС",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх