Производство автомобилей и автобусов в России в январе - феврале 2014 г.

31.03.2014

В январе – феврале 2014 г. было произведено 274 тыс. штук легковых автомобилей, что на 9,2% меньше чем  за аналогичный период 2013 г.

Производство автобусов за два первых месяца 2014 г. сократилось на 36,6% по сравнению с январем-февралем 2013 г., составив 4 тыс. штук.

Выпуск грузовых автомобилей (включая шасси), кроме автосамосвалов, в январе-феврале 2014 г. составил 16 тыс. штук, снизившись на 27% к  январю-февралю предыдущего года.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх