Производство автомобилей и автобусов в России в январе - феврале 2014 г.

31.03.2014

В январе – феврале 2014 г. было произведено 274 тыс. штук легковых автомобилей, что на 9,2% меньше чем  за аналогичный период 2013 г.

Производство автобусов за два первых месяца 2014 г. сократилось на 36,6% по сравнению с январем-февралем 2013 г., составив 4 тыс. штук.

Выпуск грузовых автомобилей (включая шасси), кроме автосамосвалов, в январе-феврале 2014 г. составил 16 тыс. штук, снизившись на 27% к  январю-февралю предыдущего года.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх