Производство автомобилей и автобусов в России в январе - феврале 2014 г.

31.03.2014

В январе – феврале 2014 г. было произведено 274 тыс. штук легковых автомобилей, что на 9,2% меньше чем  за аналогичный период 2013 г.

Производство автобусов за два первых месяца 2014 г. сократилось на 36,6% по сравнению с январем-февралем 2013 г., составив 4 тыс. штук.

Выпуск грузовых автомобилей (включая шасси), кроме автосамосвалов, в январе-феврале 2014 г. составил 16 тыс. штук, снизившись на 27% к  январю-февралю предыдущего года.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх