Производство автомобилей и автобусов в России в январе – феврале 2015 г.

31.03.2015

В январе – феврале 2015 г. было произведено 215 тыс. штук легковых автомобилей, что на 20,6% меньше, чем в аналогичном периоде прошлого года.

Производство автобусов за первые два месяца 2015 г. сократилось на 24,6% по сравнению с тем же периодом 2014 г., составив 3,2 тыс. штук.

Выпуск грузовых автомобилей (включая шасси), кроме автосамосвалов, в январе – феврале 2015 г. составил 10,9 тыс. штук, снизившись на 32,6% к январю-февралю 2014 г.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Журнал "Основные средства",
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
ООО "ФАССИ Инжиниринг",
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
ZF Friedrichshafen AG,
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх