Производство автомобилей и автобусов в России в январе - феврале 2016 г.

06.04.2016

В январе – феврале 2016 г. было произведено 149 тыс. штук легковых автомобилей, что на 26,6% меньше, чем в аналогичном периоде прошлого года.

Производство автобусов за два месяца 2016 г. увеличилось на 1,4% по сравнению с тем же периодом 2015 г., составив 3,2 тыс. штуки.

Выпуск грузовых автомобилей (включая шасси), кроме автосамосвалов, в январе - феврале 2016 г. составил 14 тыс. штук, увеличившись на 29,4%.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх