Производство автомобилей и автобусов в России в январе - феврале 2017 г.

27.03.2017

В январе – феврале 2017 г. было произведено 187 тыс. штук легковых автомобилей, что на 24,3% больше, чем в аналогичном периоде прошлого года.

Производство автобусов за два месяца 2017 г. увеличилось на 51,9% по сравнению с тем же периодом 2016 г., составив 2,7 тыс. штуки.

Выпуск грузовых автомобилей в январе - феврале 2017 г. составил 15,6 тыс. штук, увеличившись на 10,4%.

Примечание: с 2017 года позиции по ОКПД2.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх