Производство автомобилей и автобусов в России в январе - сентябре 2014 г.

20.10.2014

В январе – сентябре 2014 г. было произведено 1,3 млн. штук легковых автомобилей, что на 6,2% меньше, чем за аналогичный период 2013 г.

Производство автобусов за девять месяцев 2014 г. сократилось на 24,5% по сравнению с тем же периодом 2013 г., составив 29,6 тыс. штук.

Выпуск грузовых автомобилей (включая шасси), кроме автосамосвалов, в январе – сентябре 2014 г. составил 113 тыс. штук, снизившись на 21,5% к январю – сентябрю 2013 г.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх