Производство автомобилей и автобусов в России в январе – сентябре 2015 г.

09.11.2015

В январе – сентябре 2015 г. было произведено 956 тыс. штук легковых автомобилей, что на 24,5% меньше, чем в аналогичном периоде прошлого года.

Производство автобусов за девять месяцев 2015 г. сократилось на 14,8% по сравнению с тем же периодом 2014 г., составив 25,8 тыс. штук.

Выпуск грузовых автомобилей (включая шасси), кроме автосамосвалов, за три квартала 2015 г. составил 89,8 тыс. штук, снизившись на 20,3%.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх