Производство автомобилей и автобусов в России в январе – сентябре 2018 г.

13.11.2018

В январе - сентябре 2018 г. было произведено 1,1 млн. штук легковых автомобилей, что на 15,8% больше, чем в аналогичном периоде 2017 года.

Производство автобусов за девять месяцев 2018 г. увеличилось на 2,5% по сравнению с тем же периодом 2017 г., составив 19,0 тыс. штук.

Выпуск грузовых автомобилей за три квартала 2018 г. составил 109 тыс. штук, увеличившись на 1,0%.

Примечание: с 2017 года позиции по ОКПД2.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх