Производство автомобилей и автобусов в России в январе – сентябре 2019 г.

08.11.2019

В январе - сентябре 2019 г. было произведено 1,1 млн. штук легковых автомобилей, что на 1,1% больше, чем в аналогичном периоде 2018 г.

Производство автобусов, имеющих технически допустимую максимальную массу более 5 тонн, за девять месяцев 2019 г. сократилось на 44,8% по сравнению с тем же периодом 2018 г., составив 10,5 тыс. штук.

За январь - сентябрь 2019 г. автобусов, имеющих технически допустимую максимальную массу не более 5 тонн, было произведено 15,2 тыс. штук, что на 44,9% больше, чем в аналогичном периоде 2018 г.

Выпуск грузовых автомобилей в анализируемом периоде 2019 г. составил 95 тыс. штук, сократившись на 0,8%.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх