Производство грузовиков Tata Daewoo в России

04.06.2014

Tata Daewoo – производитель коммерческих автомобилей, планирует начать продажи своих грузовых автомобилей в России. Начало продаж запланировано на сентябрь 2014 г. Грузовые автомобили будут выпускаться под маркой «Сделано в России». Ведутся переговоры о промышленной сборке на калининградском заводе «Автотор». На начальном этапе комплектующие для автомобилей будут поставляться из Южной Кореи с головного завода Гунгсан.

Первоначально планируется, что завод будет выпускать 2 тыс. грузовых автомобилей. Увеличение спроса на продукции будет способствовать и росту производства.

На заводе будут собираться такие модели, как тягач флагманской серии Daewoo Prima колесной формулой 4x2, самосвал серии Daewoo Novus 6x4, грузовое шасси Daewoo Novus 6x4 и 4x2. В дальнейшем модельный ряд пополниться среднетоннажным грузовиком класса Prima.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
ООО "РН-ЦИР",
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Аналитический центр при Правительстве РФ,
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
ООО "Инфорум Какао",
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
ООО "Мега Драйв",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх