Производство маргарина, спредов и жиров в январе-октябре 2016 г.

23.11.2016

По предварительным оценкам ID-Marketing, совокупный объем производства маргаринов, спредов и жиров в январе-октябре 2016 года вырос к аналогичному периоду на 4,4%. При этом производство спецжиров (без учета дополнительных оценок) составило 513,2 тыс. тонн, рост 14% к десяти месяцам 2015 года. Производство маргарина сократилось на 6,2% до 401,7 тыс. тонн, производство спредов наоборот выросло на 6,6% до 129,1 тыс. тонн.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх