Производство маргарина, спредов и жиров в январе-октябре 2016 г.

23.11.2016

По предварительным оценкам ID-Marketing, совокупный объем производства маргаринов, спредов и жиров в январе-октябре 2016 года вырос к аналогичному периоду на 4,4%. При этом производство спецжиров (без учета дополнительных оценок) составило 513,2 тыс. тонн, рост 14% к десяти месяцам 2015 года. Производство маргарина сократилось на 6,2% до 401,7 тыс. тонн, производство спредов наоборот выросло на 6,6% до 129,1 тыс. тонн.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх