Производство маргарина, спредов и жиров в январе-октябре 2016 г.

23.11.2016

По предварительным оценкам ID-Marketing, совокупный объем производства маргаринов, спредов и жиров в январе-октябре 2016 года вырос к аналогичному периоду на 4,4%. При этом производство спецжиров (без учета дополнительных оценок) составило 513,2 тыс. тонн, рост 14% к десяти месяцам 2015 года. Производство маргарина сократилось на 6,2% до 401,7 тыс. тонн, производство спредов наоборот выросло на 6,6% до 129,1 тыс. тонн.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх