Производство маргарина, спредов и жиров в январе-октябре 2016 г.

23.11.2016

По предварительным оценкам ID-Marketing, совокупный объем производства маргаринов, спредов и жиров в январе-октябре 2016 года вырос к аналогичному периоду на 4,4%. При этом производство спецжиров (без учета дополнительных оценок) составило 513,2 тыс. тонн, рост 14% к десяти месяцам 2015 года. Производство маргарина сократилось на 6,2% до 401,7 тыс. тонн, производство спредов наоборот выросло на 6,6% до 129,1 тыс. тонн.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх