Производство мяса в Республике Беларусь в первом полугодии 2018 года

08.11.2018

По данным исследования, проведенного ID-Marketing, в последние годы мясная отрасль Республики Беларусь существенно нарастила объемы производства. В 2000 - 2017 гг. выпуск мяса и пищевых субпродуктов в стране увеличился в 3,2 раза. В первом полугодии 2018 года объём производства мяса и субпродуктов составил 499 тыс. тонн.

Подробнее >>

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
ООО "Мега Драйв",
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
ООО "ФАССИ Инжиниринг",
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
ООО "Карготек РУС",
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
ОАО "Туймазыстекло",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх