Производство основной продукции пищевой отрасли в январе – ноябре 2015 г.

21.12.2015

В январе – ноябре 2015 г. наибольший рост наблюдается в производстве мяса и пищевых субпродуктов убойных животных. Он составил 13,3% по сравнению с аналогичным периодом 2014 г.

Снижение произошло в производстве подсолнечного нерафинированного масла и его фракций относительно января – ноября 2014 г. на 10,8%.

 

Наименование продукции

Январь - ноябрь 2015 г.

Январь - ноябрь 2015 г. к январю - ноябрю 2014 г. в %

Мясо и субпродукты пищевые убойных животных, млн. тонн

2

113,3

Мясо и субпродукты пищевые домашней птицы, млн. тонн

3,9

110

Рыба и продукты рыбные переработанные и консервированные, млн. тонн

3,5

104,2

Молоко жидкое обработанное, млн. тонн

4,9

100,1

Масло подсолнечное нерафинированное и его фракции, млн. тонн

3,2

89,2

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
ООО "Палфингер Кран Рус",
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
ООО "Грейнрус",
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Московское представительство Камминз Инк.,
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх