Производство основных видов автомобильной техники в 2012 году

26.02.2013

За двенадцать месяцев прошедшего года в автомобильной отрасли в производстве наблюдается увеличение объемов выпуска практически по всем основным видам техники. Стоит особенно отметить прирост производства троллейбусов. Так, в 2012 году он составил 57,5% (389 штук) к показателю 2011 года. Ощутимый рост наблюдался и в производстве автобусов – 30,7% (57,1 тыс. штук).  В производстве легковых автомобилей в 2012 году также прослеживается положительная тенденция – 2 млн. штук и прирост на 13,3%. Объем выпуска грузовых автомобилей (включая шасси) (кроме автосамосвалов) составил 210 тыс. штук – плюс 1,5%. Выпуск машин для городского коммунального хозяйства остался на том же уровне, что был достигнут в 2011 году – 9,3 тыс. штук.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх