Производство основных видов автомобильной техники за I квартал 2013 года

08.05.2013

За три прошедших месяца текущего года в России было выпущено  459 тыс. легковых автомобилей, что на  3,3% выше показателя 2012 года. Производство автобусов достигло 10,3 тыс. штук,  объемы ниже аналогичного периода прошлого года на 5,4%. В сегменте грузовых автомобилей (включая шасси) (кроме автосамосвалов) также прослеживается тенденция к сокращению объемов - 39,6 тыс. штук, показатели почти на 10% ниже. Выпуск машин для городского коммунального хозяйства в I квартале 2013 года также не был успешным – сокращение достигло практически 30% (1,8 тыс. штук).

 Значительный спад прослеживается и в производстве сельскохозяйственной техники. Выпуск тракторов для сельского и лесного хозяйства за январь – март текущего года остановился на отметке в 2,8 тыс. штук (71,6% к показателю за аналогичный период прошлого года), комбайнов зерноуборочных – 1,6 тыс. штук (86,8% к январю – марту 2013 г.).

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх