Производство строительных материалов в 2012 году

26.02.2013

За 12 месяцев 2012 года выросло в основном производство цемента, стекла, кирпича керамического неогнеупорного на 9,5%, 6,3% и 9,6% соответственно. Что касается кирпичей, блоков огнеупорных, то их выпуск сократился на 4,6% (1,3 млн. тонн). Производство смесей асфальтобетонных  по итогам прошедшего года в сравнении с аналогичным периодом 2011 года увеличилось в среднем на 3,5% и приблизилось к 39,7 млн. тонн. Среди строительных материалов стоит упомянуть данные по производству плитки керамической глазурованной для внутренней облицовки стен, так как именно по данному виду товара произошел максимальный скачок – на 10,8% (65,8 млн. м. кв.).

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх