Производство строительных материалов за I квартал 2013 года

07.05.2013

В январе – марте текущего года было произведено 286 тыс. т кирпичей, блоков, плитки и прочих изделий огнеупорных, кроме изделий из кремнеземистой каменной муки. В целом, за три месяца 2013 года данной продукции выпустили на 6,8% меньше, чем за аналогичный период 2012 г. Кирпич керамический не огнеупорный строительный был произведен в количестве 1,5 млрд. усл. кирпичей, этот показатель на 3,4% больше объемов  января-марта 2012 года по указанному наименованию.

Производство портландцемента, цемента глиноземистого, цемента шлакового и аналогичных цементов гидравлических в январе – октябре 2012 года достигло уровня 11,2 млн. тонн, что на 13,4% превзошло объемы января – марта  прошлого года.

За анализируемый период возрос выпуск блоков и камней стеновых мелких из бетона на 17,9% (1,6 млрд. усл. кирпичей), а также плиток керамических для полов – на 11,3% (22,9 млн. кв. метров).

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх