Производство заменителей молочного жира и заменителей масла какао в 1 пол. 2017 года.

03.08.2017

По оценке ID-Marketing, производство заменителей и эквивалентов масла какао в России составило 21,6 тыс. тонн в 1 половине 2017 года. Львиная доля продукции производится в Белгородской области компанией «Эфко». Производство заменителей молочного жира в 1 полугодии 2017 года составило 76,9 тыс. тонн, что на 4,6% ниже аналогичного периода 2016 года. Здесь также лидерство принадлежит Белгородской области, на которую, по оперативным оценкам ID-Marketing, пришлось порядка 65% выпуска. Также крупнейшим производителем выступает Калининградский регион, где расположены производственные мощности Корпорации «Союз», порядка 30% производства.

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх