Производство железобетонной продукции в сентябре 2013 г.

30.10.2013

В сентябре 2013 г. выпуск сборных железобетонных конструкций и деталей в целом по России сократился на 1,4% по отношению к августу, составив 2 412,9 тыс. кубических метров. По сравнению с сентябрем 2012 г. выпуск наоборот увеличился на 9,7%.

Выпуск сборных железобетонных конструкций и деталей специального назначения уменьшился к августу на 1%, составив в сентябре 212,1 тыс. кубометров.

Производство специальных конструкций понизилось на 1,8% также и по отношению к сентябрю 2012 г.

Производство железобетонных плит, панелей и настилов перекрытий и покрытий в сентябре 2013 г. составило 295,1 тыс. кубометров, что на 0,6% больше по сравнению с августом и на 10,6% больше по отношению к аналогичному периоду 2012 г.

Большинство видов железобетонной продукции в сентябре продемонстрировало снижение производства по сравнению с предыдущим месяцем.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх