«ПромБиоТехнологии» строят в Тульской области зерноперерабатывающий завод

13.05.2020

ООО «ПромБиоТехнологии» с декабря 2019 г. реализует проект по строительству завода по глубокой переработке фуражного зерна в Тульской области. Запустить его планируется в первом квартале 2021 года. Проект реализуется в рамках создания биотехнологического инновационного кластера на территории ТОСЭР «Ефремов».

Планируется, что завод будет выпускать до 24 тыс. тонн в год сульфата лизина. Производственные мощности предприятия по производству кристаллической глюкозы (моногидрата) составят до 15 тыс. тонн в год.

Также на заводе будут производить микробиологический белок, который входит в состав кормов для сельскохозяйственных животных и домашней птицы. Среднегодовой объем производства кормового белка составит около 18 тыс. тонн.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх