«ПромБиоТехнологии» строят в Тульской области зерноперерабатывающий завод

13.05.2020

ООО «ПромБиоТехнологии» с декабря 2019 г. реализует проект по строительству завода по глубокой переработке фуражного зерна в Тульской области. Запустить его планируется в первом квартале 2021 года. Проект реализуется в рамках создания биотехнологического инновационного кластера на территории ТОСЭР «Ефремов».

Планируется, что завод будет выпускать до 24 тыс. тонн в год сульфата лизина. Производственные мощности предприятия по производству кристаллической глюкозы (моногидрата) составят до 15 тыс. тонн в год.

Также на заводе будут производить микробиологический белок, который входит в состав кормов для сельскохозяйственных животных и домашней птицы. Среднегодовой объем производства кормового белка составит около 18 тыс. тонн.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх