«ПромБиоТехнологии» строят в Тульской области зерноперерабатывающий завод

13.05.2020

ООО «ПромБиоТехнологии» с декабря 2019 г. реализует проект по строительству завода по глубокой переработке фуражного зерна в Тульской области. Запустить его планируется в первом квартале 2021 года. Проект реализуется в рамках создания биотехнологического инновационного кластера на территории ТОСЭР «Ефремов».

Планируется, что завод будет выпускать до 24 тыс. тонн в год сульфата лизина. Производственные мощности предприятия по производству кристаллической глюкозы (моногидрата) составят до 15 тыс. тонн в год.

Также на заводе будут производить микробиологический белок, который входит в состав кормов для сельскохозяйственных животных и домашней птицы. Среднегодовой объем производства кормового белка составит около 18 тыс. тонн.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх