Расширение Компании «Универсал-Спецтехника»

28.02.2013

«Универсал-Спецтехника» работает на рынке спецтехники 11 лет, за это время компания превратилась в лидера российского рынка по поставкам вилочных погрузчиков и складской техники, ведущего поставщика строительной техники. Компания располагает сетью филиалов на всей территории России, и с начала 2013 года компания «Универсал-Спецтехника» открыла 3 новых филиала в России. Первым был открыт филиал во Владимире, вслед за ним в Чебоксарах, а после состоялось открытие филиала в Ростове-на-Дону. Каждый филиал осуществляет поставку техники, ввод в эксплуатацию, сервисное обслуживание (стационарное и выездное), поставку запасных частей. Филиал в Ростове стал 39-м по счету отделением «УСТ» в России.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх