Реконструкция завода по переработке зерна кукурузы в Ставропольском крае

08.07.2020

ООО «Крупа Юга» стало инициатором проекта «Реконструкция завода по переработке зерна кукурузы» в Изобильненском городском округе Ставрополья.

Планируется проведение реконструкции завода, в том числе цеха переработки кукурузы и цеха комбикормов, комплексов приемки и сушки зерна. Это позволит создать инновационное высокотехнологичное производство продукции.

Завершить реконструкцию предполагается к концу 2020 г. А в 2021 г. предприятие уже сможет выйти на полную производственную мощность – до 60 тонн в сутки. 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх