Рекордные показатели сбора масличных культур в России в 2014 г.

09.06.2014

Прогнозируется, что в 2014 г. будет собран рекордный урожай масличных культур, который составит 14 млн. тонн.

В 2013 г. рекорд был по сбору подсолнечника, составивший 10,55 млн. тонн. В 2014 г. прирост будет осуществлен за счет рекорда по сбору сои и рапса.

По прогнозам, в этом году будет собрано 2,26 млн. тонн соевых бобов, что на 37,8% больше, чем в 2013 г. Большая часть сборов придется на европейскую часть России и Черноземье.

Урожай рапса оценивается на уровне 1,56 млн. тонн, что на 16,4% больше, чем в 2013 г. Валовой сбор подсолнечника составит 10,17 млн. тонн.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх