Рекордные показатели сбора масличных культур в России в 2014 г.

09.06.2014

Прогнозируется, что в 2014 г. будет собран рекордный урожай масличных культур, который составит 14 млн. тонн.

В 2013 г. рекорд был по сбору подсолнечника, составивший 10,55 млн. тонн. В 2014 г. прирост будет осуществлен за счет рекорда по сбору сои и рапса.

По прогнозам, в этом году будет собрано 2,26 млн. тонн соевых бобов, что на 37,8% больше, чем в 2013 г. Большая часть сборов придется на европейскую часть России и Черноземье.

Урожай рапса оценивается на уровне 1,56 млн. тонн, что на 16,4% больше, чем в 2013 г. Валовой сбор подсолнечника составит 10,17 млн. тонн.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх