Рекордные показатели сбора масличных культур в России в 2014 г.

09.06.2014

Прогнозируется, что в 2014 г. будет собран рекордный урожай масличных культур, который составит 14 млн. тонн.

В 2013 г. рекорд был по сбору подсолнечника, составивший 10,55 млн. тонн. В 2014 г. прирост будет осуществлен за счет рекорда по сбору сои и рапса.

По прогнозам, в этом году будет собрано 2,26 млн. тонн соевых бобов, что на 37,8% больше, чем в 2013 г. Большая часть сборов придется на европейскую часть России и Черноземье.

Урожай рапса оценивается на уровне 1,56 млн. тонн, что на 16,4% больше, чем в 2013 г. Валовой сбор подсолнечника составит 10,17 млн. тонн.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Журнал "Складской комплекс",
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Московское представительство Камминз Инк.,
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
ООО "Инфорум Какао",
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх