Рекордный показатель экспорта зерновых

10.07.2014

В 2013 -2014 гг. с/х году экспорт зерна из России стал вторым рекордным показателем за всю историю. Он составил 25,4 млн. тонн. Первым рекордом был сезон 2011 -2012 гг., который составил 28,1 млн. тонн.

Данный показатель достигнут в частности за счет рекордного экспорта кукурузы, который составил 4,1 млн. тонн.

По прогнозам в сезоне 2014 – 2015 гг. экспорт зерновых составит 25 млн. тонн. 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх