Рекордный показатель экспорта зерновых

10.07.2014

В 2013 -2014 гг. с/х году экспорт зерна из России стал вторым рекордным показателем за всю историю. Он составил 25,4 млн. тонн. Первым рекордом был сезон 2011 -2012 гг., который составил 28,1 млн. тонн.

Данный показатель достигнут в частности за счет рекордного экспорта кукурузы, который составил 4,1 млн. тонн.

По прогнозам в сезоне 2014 – 2015 гг. экспорт зерновых составит 25 млн. тонн. 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх