Рекордный показатель экспорта зерновых

10.07.2014

В 2013 -2014 гг. с/х году экспорт зерна из России стал вторым рекордным показателем за всю историю. Он составил 25,4 млн. тонн. Первым рекордом был сезон 2011 -2012 гг., который составил 28,1 млн. тонн.

Данный показатель достигнут в частности за счет рекордного экспорта кукурузы, который составил 4,1 млн. тонн.

По прогнозам в сезоне 2014 – 2015 гг. экспорт зерновых составит 25 млн. тонн. 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх