Рекорды российского свиноводства

28.05.2013

Начало 2013 года производство в секторе с/х предприятий задало новую планку. К апрелю текущего года производство свинины достигло уровня 167,5 тыс. тонн в убойном весе. По сравнению с соответствующим месяцем прошедшего года прирост производства составил 45,2 тыс. тонн или рекордные 37%. В целом, за период январь-апрель 2013 года отечественное производство в корпоративном секторе выросло на 134,2 тыс. тонн (+30%) по сравнению с соответствующим периодом прошлого года.

Импорт свинины (с учетом субпродуктов и шпика) остается на высоком уровне, хотя и ниже объемов прошлого года. По предварительным данным за январь-апрель текущего года было импортировано 310 тыс. тонн мяса и субпродуктов (не учитывая импорт с территории стран ТС), что на 10% ниже объемов импорта за соответствующий период 2012 года. Тем не менее, значительный приток дешевой импортной свинины оказывает влияние на внутренние цены в РФ.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
ОАО "Туймазыстекло",
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Московское представительство Камминз Инк.,
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо",
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
ООО "Мега Драйв",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх