Renault Trucks начинает подготовку к производству нового модельного ряда в Калуге

19.09.2013

С декабря 2013 г. Renault Trucks начнет подготовку к производству нового модельного ряда тяжелых грузовых автомобилей. Производство будет осуществляться в цехе компании на заводе Volvo Group в Калуге. В связи с этим производство текущего модельного ряда будет приостановлено до октября 2014 г.

Для сохранения профессиональных навыков сотрудников, персоналу цеха Renault Trucks будет предложено на выбор несколько вариантов временного трудоустройства на предприятиях концерна в Калуге. Также в декабре начнется процесс обучения сотрудников технологиям производства грузовиков нового модельного ряда.  Непосредственное производство начнется в 4 квартале 2014 г.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх