Реорганизация производства кранов и экскаваторов Kobelco

19.05.2015

Kobe Steel, являющийся крупнейшим производителем стали в Японии, планирует реорганизовать две дочерних компании.

Планируется объединить Kobelco Cranes, Ltd. и Kobelco Construction Machinery Co., Ltd. Данный процесс будет начат с 1 апреля 2016 г. Объединение компаний позволит расширить рынок присутствия. Например, в Индии и на Ближнем Востоке. Также планируется увеличение мировых продаж кранов и экскаваторов Kobelco.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх