Реорганизация производства кранов и экскаваторов Kobelco

19.05.2015

Kobe Steel, являющийся крупнейшим производителем стали в Японии, планирует реорганизовать две дочерних компании.

Планируется объединить Kobelco Cranes, Ltd. и Kobelco Construction Machinery Co., Ltd. Данный процесс будет начат с 1 апреля 2016 г. Объединение компаний позволит расширить рынок присутствия. Например, в Индии и на Ближнем Востоке. Также планируется увеличение мировых продаж кранов и экскаваторов Kobelco.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Союз машиностроителей России,
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
ООО "Инфорум Какао",
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ",
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
ООО "ТСК-Урал",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх