Результаты «Автокран» по итогам 2014 г.

15.01.2015

«Автокран» является крупнейшим российским производителем автомобильных кранов. По итогам 2014 г. компания сохранила за собой лидерские позиции.

В 2014 г. компания произвела 1070 единиц техники, тем самым заняв первое место среди отечественных предприятий.

За прошлый год компанией было запущено в производство семь новых кранов, грузоподъемность которых составила 25, 35 и 40 тонн. Также заводом была осуществлена модернизация серийных автокранов.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх