Результаты «Автокран» по итогам 2014 г.

15.01.2015

«Автокран» является крупнейшим российским производителем автомобильных кранов. По итогам 2014 г. компания сохранила за собой лидерские позиции.

В 2014 г. компания произвела 1070 единиц техники, тем самым заняв первое место среди отечественных предприятий.

За прошлый год компанией было запущено в производство семь новых кранов, грузоподъемность которых составила 25, 35 и 40 тонн. Также заводом была осуществлена модернизация серийных автокранов.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
ООО "Мега Драйв",
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
ООО "Керхер",
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
ОАО "Туймазыстекло",
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Журнал "Складской комплекс",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх