Результаты продаж погрузчиков JCB за 1 квартал 2016 г. в России

25.05.2016

В 1 квартале 2016 г. продажи сельскохозяйственных телескопических погрузчиков компании JCB в России увеличились на 37,2% по сравнению с аналогичным периодом 2015 г. В январе – марте в России было реализовано 179 сельскохозяйственных телескопических погрузчиков, 129 из которых были производства JCB.

Результат компании по объемам продаж данного вида техники за 1 квартал 2016 г. стал одним из лучших квартальных показателей за все то время, которое JCB присутствует в России. 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх