Результаты продаж погрузчиков JCB за 1 квартал 2016 г. в России

25.05.2016

В 1 квартале 2016 г. продажи сельскохозяйственных телескопических погрузчиков компании JCB в России увеличились на 37,2% по сравнению с аналогичным периодом 2015 г. В январе – марте в России было реализовано 179 сельскохозяйственных телескопических погрузчиков, 129 из которых были производства JCB.

Результат компании по объемам продаж данного вида техники за 1 квартал 2016 г. стал одним из лучших квартальных показателей за все то время, которое JCB присутствует в России. 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх