Результаты продаж погрузчиков JCB за 1 квартал 2016 г. в России

25.05.2016

В 1 квартале 2016 г. продажи сельскохозяйственных телескопических погрузчиков компании JCB в России увеличились на 37,2% по сравнению с аналогичным периодом 2015 г. В январе – марте в России было реализовано 179 сельскохозяйственных телескопических погрузчиков, 129 из которых были производства JCB.

Результат компании по объемам продаж данного вида техники за 1 квартал 2016 г. стал одним из лучших квартальных показателей за все то время, которое JCB присутствует в России. 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх