Результаты продаж за полугодие на мировых авторынках

13.07.2012

Лидером среди глобальных авторынков по-прежнему остается Китай (7,61 млн. новых авто, что на 7,1% больше показателя прошлого года). В США реализовано 7,27 млн. легковушек и легких грузовиков; прирост составил 14,8% к январю-июню 2011 года. Третье место оккупировала Япония, где рынок вырос на 53,5%, до 2,87 млн. машин.
Далее среди ведущих мировых авторынков нельзя не отметить Германию (1,74 млн.), Бразилию (1,75 млн.), Индию (1,43 млн.) и Россию (1,41 млн.), за ней следуют Франция (1,26 млн.), Великобритания (1,18 млн.), Канада (864,9 тыс.), Италия (814,2 тыс.) и Южная Корея (690,1 тыс.).
Согласно итогам полугодия, в Украине продано 102,8 тыс. автомобилей, что на 9,6% превышает показатель 2011 года.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх