Результаты продаж за полугодие на мировых авторынках

13.07.2012

Лидером среди глобальных авторынков по-прежнему остается Китай (7,61 млн. новых авто, что на 7,1% больше показателя прошлого года). В США реализовано 7,27 млн. легковушек и легких грузовиков; прирост составил 14,8% к январю-июню 2011 года. Третье место оккупировала Япония, где рынок вырос на 53,5%, до 2,87 млн. машин.
Далее среди ведущих мировых авторынков нельзя не отметить Германию (1,74 млн.), Бразилию (1,75 млн.), Индию (1,43 млн.) и Россию (1,41 млн.), за ней следуют Франция (1,26 млн.), Великобритания (1,18 млн.), Канада (864,9 тыс.), Италия (814,2 тыс.) и Южная Корея (690,1 тыс.).
Согласно итогам полугодия, в Украине продано 102,8 тыс. автомобилей, что на 9,6% превышает показатель 2011 года.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх