Результаты работы Caterpillar во втором квартале 2014 г.

08.08.2014

Caterpillar является одним из ведущих производителей крупнейшей спецтехники в мире.

Во втором квартале 2014 г. прибыль компании сократилась на 3% относительно аналогичного периода 2013 г. Несмотря на это, реализация спецтехники за этот период увеличилась на 11% по сравнению со вторым кварталом 2013 г. Доход компании во втором квартале составил 14,2 млрд. долл. Сдал свои позиции только сегмент карьерной техники.

Строительная техника во втором квартале 2014 г. была реализована на 5,41 млрд. долл. Рынками, заинтересованными в этой техники, стали: африканский, европейский, североамериканский и средневосточный.

В планы компании входит в 2014 г. достигнуть дохода в 56 млрд. долл. В третьем квартале 2014 г. Caterpillar также хочет совершить покупку акций стоимостью около 2,5 млрд. долл.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх