Результаты работы Caterpillar во втором квартале 2014 г.

08.08.2014

Caterpillar является одним из ведущих производителей крупнейшей спецтехники в мире.

Во втором квартале 2014 г. прибыль компании сократилась на 3% относительно аналогичного периода 2013 г. Несмотря на это, реализация спецтехники за этот период увеличилась на 11% по сравнению со вторым кварталом 2013 г. Доход компании во втором квартале составил 14,2 млрд. долл. Сдал свои позиции только сегмент карьерной техники.

Строительная техника во втором квартале 2014 г. была реализована на 5,41 млрд. долл. Рынками, заинтересованными в этой техники, стали: африканский, европейский, североамериканский и средневосточный.

В планы компании входит в 2014 г. достигнуть дохода в 56 млрд. долл. В третьем квартале 2014 г. Caterpillar также хочет совершить покупку акций стоимостью около 2,5 млрд. долл.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх