Российский рынок автобетононасосов

03.04.2012

В 2011 году в Россию импортировались автобетононасосы 15 различных марок, из которых наибольшая доля принадлежит CIFA. В рассматриваемом периоде на второй позиции находится представитель Южной Кореи «KCP Concrete Pump Co Ltd». В 2007 году впервые были анонсированы на российском рынке на выставке «CТТ 2007» автобетононасосы JUNJIN. В этом же году, согласно информации, размещенной на официальном сайте компании, была осуществлена первая официальная поставка АБН в Россию. А уже 2011 году марка заняла четвертую позицию с долей в 13%. Объемы импорта автобетононасосов PUTZMEISTER в Россию на протяжении последних лет позволяли марке входить в пятерку ведущих брендов. По итогам рассматриваемого периода немецкий производитель расположился на третьей позиции, имея при этом равные показатели импорта с южнокорейской маркой JUNJIN и долю 13%.

Подробнее в апрельском номере журнала ТЕХНОmagazine.

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх