Обзор рынка автогрейдеров в 2008 - 2009 году - новая публикация ID-M в журнале TEXHOmagazine

22.06.2009

В июльском номере журнала TEXHOmagazine будет опубликована новая статья - " Рынок автогрейдеров: по шагам кризиса", подготовленная коммерческим директором ID-M Андреем Ловковым. Статья посвящена проблемам рынка строительной техники, а, в частности, рынка автогрейдеров в период с октября 2008 года по март 2009 года. Полный текст статьи будет опубликован на нашем сайте после выхода журнала.

Все статьи по автомобильному рынку

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх