Рынок грузовых автомобилей: итоги российского производства за 2008 год

09.02.2009
Подведены итоги по российскому производству грузовых автомобилей за 2008 год. Подробнее Вы можете ознакомиться с ними в новой статье Рынок грузовых автомобилей: итоги российского производства за 2008 год в разделе ID-мнение о рынке.

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо",
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Журнал "Основные средства",
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Московское представительство Камминз Инк.,
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх