Рынок грузовых автомобилей

12.03.2010

Общая картина на рынке грузовых автомобилей среднего и тяжелого класса представлена более, чем троекратным преимуществом российского производства над импортом. В 2009 году в России было собрано свыше 39 тысяч грузовиков полной массой от 6,5 тонн. Общая динамика развития отрасли после провала в начале 2009 года, направлении на увеличение и стабилизацию объемов на уровне более 3 тыс. автомобилей в месяц.

Подробнее в апрельском номере журнала ТЕХНОmagazine

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх