Рынок грузовых автомобилей

12.03.2010

Общая картина на рынке грузовых автомобилей среднего и тяжелого класса представлена более, чем троекратным преимуществом российского производства над импортом. В 2009 году в России было собрано свыше 39 тысяч грузовиков полной массой от 6,5 тонн. Общая динамика развития отрасли после провала в начале 2009 года, направлении на увеличение и стабилизацию объемов на уровне более 3 тыс. автомобилей в месяц.

Подробнее в апрельском номере журнала ТЕХНОmagazine

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
ООО "Карготек РУС",
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Московское представительство Камминз Инк.,
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
ООО "ИТИРУС",
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх