Рынок грузовых автомобилей

12.03.2010

Общая картина на рынке грузовых автомобилей среднего и тяжелого класса представлена более, чем троекратным преимуществом российского производства над импортом. В 2009 году в России было собрано свыше 39 тысяч грузовиков полной массой от 6,5 тонн. Общая динамика развития отрасли после провала в начале 2009 года, направлении на увеличение и стабилизацию объемов на уровне более 3 тыс. автомобилей в месяц.

Подробнее в апрельском номере журнала ТЕХНОmagazine

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх