Рынок грузовых автомобилей

12.03.2010

Общая картина на рынке грузовых автомобилей среднего и тяжелого класса представлена более, чем троекратным преимуществом российского производства над импортом. В 2009 году в России было собрано свыше 39 тысяч грузовиков полной массой от 6,5 тонн. Общая динамика развития отрасли после провала в начале 2009 года, направлении на увеличение и стабилизацию объемов на уровне более 3 тыс. автомобилей в месяц.

Подробнее в апрельском номере журнала ТЕХНОmagazine

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС",
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
ООО "ФАССИ Инжиниринг",
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
ООО "ГКЗ",
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх