Рынок кирпича в 2009 году: краткий обзор последних тенденций

11.12.2009

Вплоть до осени 2008 года, ситуация на рынке была очень многообещающей, производство кирпича стабильно демонстрировало ежегодные приросты с 2003 года. Спрос на кирпич значительно превышал предложение, а ежемесячные объемы производства в течение января-сентября 2008 года превышали прошлогодние. На 2009-2011 годы намечалась реализация ряда крупных проектов по запуску новых мощностей. Кризис ключевым образом изменил тренд развития, отразившись не только на существующих предприятиях, но и на судьбе новых проектов.

Читать далее >>

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх