Импорт краноманипуляторных установок в Россию в первом полугодии 2011 года

02.09.2011

Судя по темпам развития рынка краноманипуляторных установок (КМУ) уже многие в России осознали экономическую выгоду от их использования. Импорт КМУ является одним наиболее перспективных и быстроразвивающихся направлений среди прочих сегментов рынка подъемно-транспортного оборудования. При этом пока еще рано говорить о его полном насыщении в данном сегменте, а скорее наоборот, рынок находится в стадии развития.

Тем не менее, в отличие от России, где среди автокранов наибольшую популярность у производителей имеют машины, грузоподъемность 25 и 36 тонн, в Западных странах уже давно поняли, что производство автокранов грузоподъемностью ниже 35 тонн не оправдывает себя с экономической точки зрения. Для поднятия и перемещения грузов до 30 тоннвыгоднееиспользовать КМУ. Кроме того, стоимость крана-манипулятора в этом случае будет в несколько раз ниже, чем у автокрана, при сроке окупаемости КМУ от 6 до 12 месяцев.

Подробнее >>

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх