Рынок пальмового масла в 2010-2011 гг

18.01.2012

Компания ID-Marketing готовит к выходу новое исследование масложировой отрасли Рынок пальмового масла 2010-2011 гг.

В исследовании подробно представлен анализ мирового рынка пальмового масла: производство, торговля, потребление, цены. Рассмотрен внешнеторговый рынок пальмового масла России. Также в исследовании проводится анализ основных потребляющих отраслей за 2010-2011 гг.

Дата выхода исследования - 15 февраля 2012 год.

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх