Рынок пальмового масла в 2010-2011 гг

18.01.2012

Компания ID-Marketing готовит к выходу новое исследование масложировой отрасли Рынок пальмового масла 2010-2011 гг.

В исследовании подробно представлен анализ мирового рынка пальмового масла: производство, торговля, потребление, цены. Рассмотрен внешнеторговый рынок пальмового масла России. Также в исследовании проводится анализ основных потребляющих отраслей за 2010-2011 гг.

Дата выхода исследования - 15 февраля 2012 год.

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх