Рынок пальмового масла 2010-2011 гг.

15.03.2012

Спрос на растительные масла во многих странах с каждым годом увеличивается, что положительным образом отражается на мировом производстве. По оценке компании ID-Marketing, в 2010/2011 МГ производство растительных масел относительно предшествующего периода выросло на 4,2%, при этом 1/3 этого производства приходится на пальмовое масло. Производство и потребление пальмового масла также стабильно увеличивается. В 2010/11 МГ было произведено на 4,5% данной продукции больше относительно предыдущего периода. По прогнозам FAS USDA, в сезоне 2011-12 производство пальмового масла увеличится на 5,5% к сезону 2010-11.

Подробнее >>

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
ООО "Карготек РУС",
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
ООО "Палфингер Кран Рус",
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
ОАО "Туймазыстекло",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх