Рынок пальмового масла 2010-2011 гг.

15.03.2012

Спрос на растительные масла во многих странах с каждым годом увеличивается, что положительным образом отражается на мировом производстве. По оценке компании ID-Marketing, в 2010/2011 МГ производство растительных масел относительно предшествующего периода выросло на 4,2%, при этом 1/3 этого производства приходится на пальмовое масло. Производство и потребление пальмового масла также стабильно увеличивается. В 2010/11 МГ было произведено на 4,5% данной продукции больше относительно предыдущего периода. По прогнозам FAS USDA, в сезоне 2011-12 производство пальмового масла увеличится на 5,5% к сезону 2010-11.

Подробнее >>

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх