Рынок пальмового масла 2010-2011 гг.

15.03.2012

Спрос на растительные масла во многих странах с каждым годом увеличивается, что положительным образом отражается на мировом производстве. По оценке компании ID-Marketing, в 2010/2011 МГ производство растительных масел относительно предшествующего периода выросло на 4,2%, при этом 1/3 этого производства приходится на пальмовое масло. Производство и потребление пальмового масла также стабильно увеличивается. В 2010/11 МГ было произведено на 4,5% данной продукции больше относительно предыдущего периода. По прогнозам FAS USDA, в сезоне 2011-12 производство пальмового масла увеличится на 5,5% к сезону 2010-11.

Подробнее >>

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх